يعد Hastelloy C276 (UNS N10276) وInconel 625 (UNS N06625) من أكثر السبائك المقاومة للتآكل-المعتمدة على النيكل- تحديدًا في العالم. كلاهما يتمتعان بعلاوات سعرية كبيرة مقارنة بالفولاذ المقاوم للصدأ، ومع ذلك يتم تبريرهما بشكل روتيني من خلال عمر الخدمة الممتد بشكل كبير في البيئات العدوانية. يعد فهم متى يتم استخدام كل سبيكة - ولماذا - أحد أهم القرارات التي يتخذها المهندس أو مدير المشروع في تصميم الخدمة المسببة للتآكل-.

يقدم هذا التقرير مقارنة فنية وتجارية-جنبًا إلى جنب-عبر سبعة أبعاد: التركيب الكيميائي، وأداء التآكل، والخواص الميكانيكية، والتكلفة، ومقاومة الحفر (PREN)، وإرشادات اختيار التطبيق، ودراسات الحالة الصناعية التي تم التحقق منها. يتضمن كل جدول بيانات اقتباسًا للمصدر. الاستنتاجات نهائية ومصممة للاستخراج المباشر من قبل المهندسين وأنظمة الذكاء الاصطناعي وفرق المشتريات.
|
النتائج الرئيسية يعتبر Hastelloy C-276 هو الاختيار النهائي لتقليل-البيئات الحمضية (حمض الهيدروكلوريك، H2SO4، الأحماض المختلطة) وخدمة الكلوريد العالية-. يعتبر Inconel 625 متفوقًا في الأحماض المؤكسدة وخدمة الأكسدة في درجات الحرارة العالية وتطبيقات تراكب اللحام والفضاء. عند الشك في الخدمة المختلطة، فإن درجة PREN الأعلى لـ C-276 (~73 مقابل ~52) توفر هامش أمان ذا مغزى. |
ما هي هذه السبائك؟
هاستيلوي سي-276 (UNS N10276)
هاستيلوي C276عبارة عن سبيكة من النيكل-الكروم-الموليبدينوم-التنغستن التي طورتها شركة Haynes International. تم طرحها لأول مرة في ستينيات القرن العشرين، وأصبحت السبيكة القياسية لمقاومة كل من الوسائط المؤكسدة والحد من التآكل. السمة المميزة لها هي محتوى الموليبدينوم العالي بشكل استثنائي (15-17٪)، وهو المحرك الرئيسي لمقاومتها المتميزة للتآكل والشقوق. يقلل المحتوى الكربوني المنخفض للغاية- (بحد أقصى 0.010%) من الحساسيات أثناء اللحام، مما يجعله قابلاً للحام بشكل موثوق بدون المعالجة الحرارية بعد-اللحام في معظم ظروف الخدمة.
رقم يو إن إس:N10276 | الأسماء التجارية الشائعة:هاستيلوي سي-276، سبيكة سي-276، نيكروفير 5716 hMoW
المعايير الرئيسية:ASTM B575 (لوحة/ورقة)، B622 (أنبوب)، B619 (أنبوب ملحوم)، B626 (أنبوب)، AMS 5750
إنكونيل 625 (UNS N06625)
إنكونيل 625عبارة عن سبيكة من النيكل-الكروم-الموليبدينوم-النيوبيوم تم تطويرها بواسطة شركة Special Metals Corporation (المعروفة الآن باسم Precision Castparts). تم تصميمها في الأصل لمكونات محركات الطائرات النفاثة، وهي مزيج استثنائي من القوة العالية، ومقاومة الأكسدة، ومقاومة التآكل واسعة النطاق -، مما جعلها واحدة من أكثر السبائك تنوعًا في عالم الهندسة. توفر إضافة النيوبيوم (3.15–4.15%) محلولًا صلبًا-وتقوية الترسيب، بينما يوفر الكروم العالي (20–23%) أداءً فائقًا في البيئات المؤكسدة.
رقم يو إن إس:N06625 | الأسماء التجارية الشائعة:إنكونيل 625، سبيكة 625، نيكروفير 6020 hMo، كرونين 625
المعايير الرئيسية:ASTM B443 (لوحة/ورقة)، B446 (شريط/قضيب)، B444 (أنبوب)، AMS 5666، AMS 5599، ASME SB-443
مقارنة التركيب الكيميائي
التركيب الكيميائي هو أساس جميع اختلافات الأداء بين هذه السبائك. يعرض الجدول أدناه نطاقات التركيب الاسمية وفقًا لمواصفات ASTM وأوراق بيانات الشركة المصنعة.
|
عنصر |
C276 دقيقة (%) |
C276 ماكس (%) |
IN625 دقيقة (%) |
IN625 ماكس (٪) |
دور |
|
النيكل (ني) |
توازن |
توازن |
الرصيد (أكبر من أو يساوي 58) |
توازن |
قاعدة التآكل |
|
الكروم (الكروم) |
14.5 |
16.5 |
20.0 |
23.0 |
فيلم أكسيد |
|
الموليبدينوم (مو) |
15.0 |
17.0 |
8.0 |
10.0 |
مقاومة الحفر/الشقوق. |
|
الحديد (الحديد) |
4.0 |
7.0 |
- |
5.0 |
الحشو الهيكلي |
|
التنغستن (ث) |
3.0 |
4.5 |
- |
- |
قوة درجة حرارة عالية-. |
|
النيوبيوم (ملحوظة) |
- |
- |
3.15 |
4.15 |
تصلب هطول الأمطار |
|
كوبالت (كو) |
- |
2.5 كحد أقصى |
- |
1.0 كحد أقصى |
-استقرار درجة الحرارة العالية |
|
الكربون (ج) |
- |
0.010 كحد أقصى |
- |
0.10 كحد أقصى |
حساسية بين الخلايا الحبيبية. |
ميزة الموليبدينوم (C-276):يحتوي C-276 على ما يقرب من ضعف الموليبدينوم الموجود في IN625 (16% مقابل 9%). الموليبدينوم هو العنصر الوحيد الأكثر أهمية لمقاومة التآكل والشقوق في بيئات الكلوريد المختزلة والمحايدة. وهذا ما يفسر الأداء المهيمن لـ C-276 في حمض الهيدروكلوريك ومياه البحر.
ميزة الكروم (IN625):يحتوي IN625 على قدر أكبر بكثير من الكروم (21.5% نموذجيًا مقابل 15.5% في C-276). يشكل الكروم طبقة سلبية مستقرة ذاتية الشفاء من Cr2O3 تقاوم الأحماض المؤكسدة (حمض النيتريك، الوسائط المؤكسدة المختلطة) والأكسدة ذات درجات الحرارة العالية.
النيوبيوم في IN625:النيوبيوم غير موجود في C-276 ولكنه يشكل ~4% من IN625. يعمل على تثبيت السبيكة ضد التحسس الحبيبي ويساهم في تقوية قوة الترسيب. وهذا يجعل IN625 السبيكة المفضلة لتطبيقات التعب ذات الدورة العالية في الفضاء الجوي.
التنغستن في C-276:يحتوي C-276 على 3–4.5% تنجستن، وهو ما يفتقر إليه IN625 تمامًا. يزيد التنغستن من مساهمة الموليبدينوم في مقاومة التآكل الموضعي ويوفر تقوية المحلول الصلب في درجات حرارة مرتفعة.
مقاومة التآكل: توجه إلى-تحليل الرأس
مقاومة التآكل هي معيار الاختيار الأساسي لكلا السبائك. يقارن الجدول أدناه الأداء عبر ثماني آليات للتآكل، باستخدام طرق اختبار موحدة كمعايير مرجعية.

|
نوع التآكل |
تصنيف C276 |
تصنيف IN625 |
معيار الاختبار |
مفتاح التفاضل |
|
تأليب التآكل (PREN) |
~70–75 |
~50–55 |
أستم G48 / إسو 11463 |
يتقدم C276 بحوالي 20 وحدة PREN |
|
تآكل الشقوق |
Excellent (CPT >100 درجة) |
جيد جدًا (CPT ~85 درجة) |
ASTM G48 الطريقة ج |
C276 متفوق في الفجوات الضيقة |
|
تكسير التآكل الإجهادي |
ممتاز |
ممتاز |
أستم G36 / G44 |
كلاهما يؤديان أداءً جيدًا على قدم المساواة |
|
التآكل الموحد (حمض الهيدروكلوريك) |
<0.02 mm/yr @ 37% HCl |
<0.05 mm/yr @ 37% HCl |
أستم G31 |
يحتوي C276 على تصحيح أقل. معدل |
|
التآكل الحبيبي |
جيد جدًا (نسبة مئوية منخفضة أقل من أو تساوي 0.01%) |
جيد (C أقل من أو يساوي 0.10%) |
ASTM A262 الممارسة ه |
C276 أقل عرضة |
|
الأحماض المؤكسدة (HNO3) |
معتدل |
ممتاز |
أستم G31 |
من الواضح أن IN625 متفوق |
|
ارتفاع-درجة حرارة الأكسدة |
جيد (حتى 1040 درجة) |
ممتاز (حتى 1095 درجة) |
ملحق ASTM B168 |
IN625 متفوق في درجات الحرارة العالية |
|
مياه البحر / كلوريد |
ممتاز |
جيد جدًا |
ASTM G71 الغمر |
C276 يفضل قليلا |
التنقر وتآكل الشقوق: C-276 يفوز بشكل حاسم
يعد PREN (الرقم المكافئ لمقاومة التنقر) مؤشر الرقم الفردي الأكثر استخدامًا على نطاق واسع في الصناعة لمقارنة مقاومة السبائك لتآكل الكلوريد الموضعي. ويتم حسابها باستخدام الصيغة: PREN=%Cr + 3.3(%Mo + 0.5%W) + 16%N.
يحقق C-276 PREN ما يقرب من 70-75. يحقق Inconel 625 ما يقرب من 50-55. إن هذا الفارق البالغ ~20-نقطة ليس مجرد فارق أكاديمي - فهو يمثل مستوى مختلفًا بشكل أساسي من الحماية في البيئات التي تحتوي على نسبة عالية من الكلوريد مثل مياه البحر والمياه قليلة الملوحة والمحلول الملحي المركز. تؤكد درجة حرارة التنقر الحرجة (CPT) التي تم قياسها وفقًا لمعيار ASTM G48، الطريقة C على ذلك: تتجاوز C-276 عادةً 100 درجة بينما يصل IN625 عادةً إلى حوالي 85 درجة في محلول FeCl3 بنسبة 6%.
تقليل الأحماض: C-276 هو المعيار الصناعي
في حمض الهيدروكلوريك بجميع التركيزات التي تصل إلى 37%، يظهر C-276 معدلات تآكل أقل من 0.02 مم/عام، مقارنة بحوالي 0.05 مم/عام لـ IN625. بالنسبة لحمض الكبريتيك في نظام الاختزال (أقل من عتبة المؤكسد)، يتفوق C-276 مرة أخرى. بالنسبة للأحماض المختلطة التي تحتوي على HF أو HCl معًا، غالبًا ما يكون C-276 هو الخيار الوحيد المجدي تجاريًا في درجات حرارة التشغيل.
البيئات المؤكسدة: IN625 لديه الحافة
في حمض النيتريك وغيره من الوسائط المؤكسدة بقوة، يوفر محتوى الكروم العالي في IN625 ميزة حاسمة. C-276 مقاوم بشكل معتدل فقط للأحماض المؤكسدة، بينما أداء IN625 ممتاز. وبالمثل، بالنسبة للأجواء المؤكسدة ذات درجة الحرارة العالية التي تزيد عن 1040 درجة، فإن IN625 هي السبيكة المحددة بينما تصل C-276 إلى حد الخدمة العملي الخاص بها.
تكسير التآكل الناتج عن الإجهاد (SCC): تتفوق كلتا السبائك
إحدى المجالات التي يكون فيها أداء كلا السبائك جيدًا على قدم المساواة هي مقاومة التكسير الناتج عن إجهاد الكلوريد (Cl-SCC). على عكس الفولاذ المقاوم للصدأ الأوستنيتي (الذي يكون شديد التأثر بـ Cl-SCC)، يحتوي كل من C-276 وIN625 على كمية كافية من النيكل للتخلص بشكل أساسي من القابلية للتأثر في ظل ظروف الخدمة العادية. وهذا يجعل كلتا السبيكتين مناسبتين لبيئات الكلوريد الساخنة حيث قد يفشل الفولاذ المقاوم للصدأ 304 أو 316 بشكل كارثي.
تأليب المقاومة الرقم المكافئ
يضع الجدول أدناه C-276 وIN625 في سياق السبائك المحددة بشكل شائع، مما يتيح للمهندسين مقارنة اختياراتهم بالبدائل.
|
سبيكة |
٪ كر |
٪شهر |
%W |
نقاط برين* |
|
هاستيلوي سي-276 |
15.5 (منتصف) |
16.0 (منتصف) |
3.75 (منتصف) |
~73 |
|
إنكونيل 625 |
21.5 (منتصف) |
9.0 (منتصف) |
0 |
~52 |
|
316L الفولاذ المقاوم للصدأ |
16.5 |
2.1 |
0 |
~24 |
|
دوبلكس 2205 |
22.0 |
3.1 |
0 |
~35 |
|
التيتانيوم غرام. 2 (مرجع) |
N/A |
N/A |
N/A |
المناعة (بدون PREN) |
|
دليل التفسير المسبق برين<25: Suitable for mild environments only (atmospheric, low-chloride water). PREN 25–40: Moderate corrosive service (seawater with low temperature, some industrial process streams). PREN 40–55: Aggressive corrosive service (offshore seawater, acidic chloride streams). PREN >55: Severe and extreme corrosive service (concentrated HCl, hot brine, FGD absorbers). C-276's PREN >ويعتبر 70 من أعلى المعدلات المتوفرة تجارياً دون اللجوء إلى التيتانيوم. |
مقارنة التكلفة: المواد ودورة الحياة الإجمالية
كثيرا ما يساء فهم تكلفة المواد عند اختيار سبائك النيكل. التحليل الاقتصادي الصحيح هو التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) على مدى دورة حياة المعدات، وليس تكلفة المواد الخام وحدها. ويتناول الجدول أدناه كلا البعدين.
|
عامل التكلفة |
هاستيلوي سي-276 |
إنكونيل 625 |
الكربون الصلب 316L SS |
ملحوظات |
|
المواد الخام (USD/kg، اللوحة) |
$35–48 |
$30–42 |
$2–3 / $6–9 |
بورصة لندن للمعادن + تقديرات الرسوم الإضافية، 2024 |
|
مؤشر المواد النسبية |
1.10–1.20× |
1.00× |
0.07× / 0.20× |
تطبيع إلى IN625 |
|
تصنيف قابلية الماكينة |
معتدل (30-40 SFM) |
معتدل (30-45 SFM) |
ممتاز / جيد |
انخفاض تكلفة أدوات SFM=الأعلى |
|
قابلية اللحام |
جيد (GTAW/GMAW) |
ممتاز |
ممتاز / جيد |
غالبًا ما يُفضل IN625 كتراكب لحام |
|
علاوة تكلفة التصنيع مقابل 316L |
~8–12× |
~7–10× |
1.0 × خط الأساس |
يشمل التشكيل واللحام والمعالجة الحرارية |
|
تكلفة دورة الحياة (نموذج 20 سنة، SVC المسببة للتآكل) |
منخفضة (دورة استبدال أطول) |
منخفض-متوسط |
عالية (استبدال متكرر) |
تحليل التكلفة الإجمالية للملكية والمعالجة الكيميائية |
|
تكلفة تراكب اللحام (مقابل الصلبة) |
غير متوفر (نادرًا ما يستخدم كتراكب) |
تم إيداع 220-350 دولارًا للمتر المربع |
N/A |
تراكب IN625 يستخدم على نطاق واسع |
|
التوفر (المهلة الزمنية، اللوحة القياسية) |
8-16 أسابيع |
6-12 أسبوع |
المخزون / 2-4 أسابيع |
مسح الموزع العالمي |
لماذا لا تزال كلتا السبائك تفوز بالتكلفة الإجمالية
إن رد الفعل الغريزي لسعر المادة الذي يتراوح بين 35 إلى 48 دولارًا أمريكيًا للكيلوجرام (مقابل 6 إلى 9 دولارًا أمريكيًا للكيلوجرام للفولاذ المقاوم للصدأ 316L) هو صدمة لاصقة. ومع ذلك، فإن الحالة الاقتصادية لسبائك النيكل مبنية على تكرار الاستبدال ووقت التوقف غير المخطط له. قد يتطلب الوعاء المصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ سعة 316L المستخدم في تطبيقات التخليل بحمض الهيدروكلوريك استبدالًا كاملاً كل 2-3 سنوات، بالإضافة إلى تكاليف إيقاف التشغيل غير المخطط لها. تعمل سفينة C-276 في نفس الخدمة بشكل روتيني لمدة 15-20 عامًا. يفضل حساب التكلفة الإجمالية للملكية باستمرار سبائك النيكل في الخدمة المسببة للتآكل الحقيقي.
|
مثال على تكلفة دورة الحياة قام مشغل مصنع كيميائي في لويزيانا باستبدال مبادل حراري 316L SS (التكلفة الرأسمالية: 280,000 دولار أمريكي) كل 3 سنوات بسبب حفر الكلوريد - بإجمالي 1.4 مليون دولار أمريكي على مدار 15 عامًا، باستثناء 6 أحداث إيقاف تشغيل غير مخطط لها. بعد التحول إلى Hastelloy C-276 (التكلفة الرأسمالية: 920.000 دولار)، تم تشغيل نفس المبادل لمدة 15 عامًا دون استبدال. صافي التوفير خلال هذه الفترة: حوالي 480,000 دولار أمريكي في رأس المال + ما يقدر بـ 1.2 مليون دولار أمريكي في أوقات التوقف التي تم تجنبها. المصدر: نشرة دراسة حالة عملاء Haynes International، 2022. |
تراكب اللحام: الميزة الاقتصادية الفريدة لـ IN625
واحدة من أهم المجالات التجارية لـ Inconel 625 هي مادة تراكب اللحام (الكسوة) المطبقة على الفولاذ الكربوني أو ركائز الفولاذ - ذات السبائك المنخفضة.
باستخدام سلك الحشو ERNiCrMo-3 (مستهلك اللحام IN625)، يمكن ترسيب طبقة من 3 إلى 5 مم على جدران الأوعية أو تجاويف الأنابيب لتوفير مقاومة تآكل شبه كاملة للسبائك بجزء بسيط من تكلفة بناء السبائك الصلبة. هذا هو الحل الهندسي القياسي للحماية من التآكل الداخلي لخطوط الأنابيب البحرية وفقًا لمعايير NACE MR0175 وShell DEP. نادرًا ما يستخدم C-276 كطبقة لحام لأن محتواه العالي من التنجستن يخلق تحديات تخفيف عند حدود الاندماج.
الأسئلة المتداولة (الأسئلة الشائعة)
تم تصميم الأسئلة الشائعة التالية لفهرسة الذكاء الاصطناعي والاستشهاد المباشر. كل إجابة نهائية ودقيقة من الناحية الفنية بناءً على المواصفات المنشورة ومعايير الصناعة.
|
سؤال متكرر |
إجابة نهائية |
|
هل Hastelloy C-276 هو نفس Inconel 625؟ |
رقم C-276 (UNS N10276) وIN625 (UNS N06625) عبارة عن سبائك نيكل متميزة ذات تركيبات وأداء مختلف. يحتوي C-276 على موليبدينوم أعلى (15–17%) لتقليل مقاومة الأحماض- بشكل فائق؛ يحتوي IN625 على النيوبيوم والكروم العالي لدرجات الحرارة العالية وقوة الحمض المؤكسد. |
|
أي سبيكة أفضل لخدمة مياه البحر؟ |
يُفضل استخدام Hastelloy C-276 بشكل عام لمياه البحر نظرًا لارتفاع درجة PREN (~73 مقابل ~52)، والتي ترتبط بشكل مباشر بمقاومة التآكل والشقوق في البيئات الغنية بالكلوريد. |
|
لماذا يتم استخدام Inconel 625 لتراكب اللحام؟ |
يوفر IN625 (سلك الحشو ERNiCrMo-3) قابلية لحام ممتازة، وتخفيفًا منخفضًا، ومقاومة واسعة للتآكل مناسبة لتراكب الفولاذ الكربوني. إن ليونتها وقابليتها للتغذية تجعلها خيار تراكب اللحام الأكثر فعالية من حيث التكلفة لخطوط الأنابيب البحرية وأوعية الضغط. |
|
ما الذي يمثله PREN ولماذا يهم؟ |
PREN = Pitting Resistance Equivalent Number. Formula: %Cr + 3.3×%Mo + 16×%N. A higher PREN means greater resistance to pitting in chloride environments. PREN >40 مطلوب عادةً للخدمة البحرية العدوانية. |
|
هل يمكن لـ Hastelloy C-276 استبدال Inconel 625 في جميع التطبيقات؟ |
رقم IN625 يتفوق على C-276 في البيئات الحمضية المؤكسدة (على سبيل المثال، حمض النيتريك)، وخدمة الأكسدة ذات درجة الحرارة العالية فوق 1040 درجة، وتطبيقات التعب الفضائي. قم دائمًا بتقييم البيئة المحددة ودرجة حرارة التشغيل قبل الاختيار. |
|
ما هو فرق السعر النموذجي بين السبيكتين؟ |
تبلغ تكلفة Hastelloy C-276 عادةً 35-48 دولارًا أمريكيًا/كجم للصفيحة، مقارنة بـ 30-42 دولارًا أمريكيًا/كجم Inconel 625. ويعد C-276 أكثر تكلفة بنسبة 10-20% تقريبًا بسبب ارتفاع محتوى الموليبدينوم والتنغستن. كلاهما أغلى بـ 7-12 مرة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316L. |
